Yy
Yyyyyy

Какие игры пойдут Процесор: i3 Видеокарта: GTX 650 ОЗУ: 4GB

Людмила Сидорова

1.Какая чистота процессора? 2.Многие игры если добавите ещё 4 gb оперативы то почти все игры!

Денис Зайцев

Пойдут все вышедшие на данный момент игры. Но вот смотря на каких настройках.

Марина Миланович

пойдут все игры но вопрос на каких настройках
с fps проблем возникнуть с fps на средних, средне-низких не должно.
Для полного счастья Оперативы еще 4 гига ОП и вопрос раскроет ли проц. видеокарту (нагрузи видюху фурмарком и посмотри на сколько % она загружена с помощью MSI Afterburner)