Андрей Александров

Видеокарта GTX 650 нормальна для игр?

При такой цене.. .http://krasnodar.snr.ru/Videokontroller_ASUS_1024MB_PCI_E_ENGTX650_E_1GD5_000052936.html

она мощнее 9800 gt на гиг?

Дмитрий Руденко

слабая.
да вы олени, ребят, все карты с шиной 128 это отстой нищебродый, прошлый век, о каких там играх вы ещё говорите.

Рустам Рустам

Нет, 650ti лучше.

Анна Фомина

нормальная смотри еше какой ут бея пероцесор

Ан
Анюта

карта-чать компа, а важна вся конфигурация, поэтому судить по актуальности лишь по 1карте-нет никакого смысла.