Nurmuxammad Nurmametov

Значительна ли разница между видеокартами GTX 650 и GTX 660, если значительно то в чем? Нужна видеокарта для игр.

Мария Ветрова

хех ну вот глянь сам разница почти в 60%

Aleksey Kiselev

Значительная, к одной в названии в середине цифра 6, а у другой 5.

@ Добрая Настя @

Конечно разница существенна... Для новых игр полюбому GTX 660 намного предпочтительнее....

Ма
Мадина

Пропасть, карты разных классов

GTX 650 vs GTX 660 http://www.anandtech.com/bench/Product/681?vs=660

Юлия Кошелева

чтоб увидеть значительность-тыкай Сюда
в кризис3 с 660 поиграешь нормально, если проц твой современный.

Ольга Лисеенко

Значительна!