Kuash Kisyakov

у кого имеются hd 7770 . gtx 650 . gtx 650 ti . gtx 660 отпишитесь как они ведут себя в играх ?

меня интересует как эти видяхи ведут себя в играх на максимальных настройках, но вы можете написать при каком у вас разрешении экрана и при каких настройках работают игры и какие конфигурации у ваших телег! немаловажно знать фпс игр в которые играете, игры интересуют Battlefield 3 . Starcraft 2 . World of tanks . Far cry 3 . assassins creed 3 и тд. прошу написать владельцев этих карт о них как можно больше !!!если что пишите в скайп sexxxl_69 так даже лучше

попрошу не умничать а писать только про эти карты а типо у меня 670 или ещё какая круть меня не интересует, заметь это карты разного уровня! меня интересует только то что спрашиваю! а Маша волкова меня порадовала )))))) смеюсь до сих пор )))))))))))))

да и ещё вопрос! можно ли в сли ставить разные карты типо радеон+н видиа, либо разные радеоны и разные н видии ???

Катерина Болотокова

Первая на средних эти все спокойно игрушки потянет)

Александр Сёмин

660 всех гонит в угол )))))
z levf. ns j,ckeifkcz dctuj kbxytuj djn ntcn
http://www.hwcompare.com/13304/geforce-gtx-660-vs-radeon-hd-7770/
660vs7770
от себя 660 быстрей 560 ти хотя ещё та дквка гадкая покажет сваё из-за 256 бита памяти
http://www.hwcompare.com/13325/geforce-gtx-560-ti-vs-geforce-gtx-660/

Михаил Земсков

У меня 670 разогнанная. Bf3 на ультра летит до 100фпс и более.

Анна

радеон 7770
фар край 3 - на високих можно кое как играть 25 кадров в среднем

батла 3 - на виских

скайрим на високих