Светик Егорова

Radeon HD 7770 или GTX 650 Ti? Что лучше?

Собираюсь завтра идти покупать. Вот думаю, что лучше. Буду еще разгонять. Прочитал в интернете, что 650 с разгоном выдает бешеный фпс. В батле 3 на ультре с маленьким сглаживанием (2х или 4х) выдает 70-80 фпс.

Нужна для игр.

Мне главное производительность. Производитель не имеет значения.

Монитор 27" 1920x1080

Петрова

А лучше этих двух 7790 🙂 А ещё лучше 7850/660. Ну и т. д. Не будет у вас никаких ультр с 650ти, забудьте.

Там тесты и конфигурация. Правда, всего лишь ой5 был 🙂

Ф.камень

лучше для игр не брать бюджетные видеоадаптеры!

Jm Stereo

вторая, заявляю официально

ну ты загнул, 70 фпс будет только на малом мониторе (1280*1024)

это сравнение для тебя. Разница ощутима в БФ3, а во многих играх - нет
http://www.anandtech.com/bench/Product/536?vs=680

Mashulya Podosinnikova

GTX 650 Ti, но не на много, HD 7770 дышит в спину.

Татьяна Захарова

Смотря для чего нужна. По мне так лучше AMD так как она дешевле и вообще для игр и тяжелых программ подойдет лучше

Оксана Зуева

ну тут от предпочтений зависит. Кто за красных, кто за зеленых. Тесты смотри.
По мне так АМД

Светлана Орлова

GeForce 650 не много получше будет.

Дмитрий Черных

Dimitrius2 поддерживаю, 7770 не катит ника, 650ти лучше, а еще лучше за эти деньги7790

Марина

GTX 650 Ti у тебя в новых-требовательных играх выдаст бешеный фпс, будешь дого бесится, что не взял дороже карту))