Андрей Паршин

Хорошая ли видеокарта Nvidia GTX 660 для игр?

Я купил монитор "22" с разрешение 1920 на 1080 Full HD, и видеокарту Nvidia GTX 650, Но она не тянет мой монитор, а если быть точнее то самые новые игрушки, даже того года лагают при максимальных настройках и разрешении 1920 на 1080, если я возьму GTX 660 будут ли летать у меня самые новые игры на этом разрешении и на сколько лет этой видеокарты хватит чтобы играть на максимуме?

660 Ti не хочу брать так как цена почти на 3000 больше, а производительность немного лучше чем у 660 GTX

Алишер Хабибуллаев

с хорошим процом и в новые игры пойдёт gtx660

Алексей Потапов

Неа нужно брать 670 хотя бы.
Отключи вертикальную синхронизацию и будет тебе счастье на 22.

Игорь Баширов

прирост небольшой у меня.. использую спец. игру для тестирования видеокарт... "МирТанков")) (Баш, ДНС, и ряд других форумов)

Ки
Киса

GTX 660 летать не будет! Надо что нибудь поновее брать.

Пырсов Вячеслав

Да, в самый раз. В свое время я брал GTX460 1GB за 6700 р. , правда сейчас я уже не играю в игры.