Видеокарт NVIDIA 660 GTX

Что за бред, когда NVIDIA уже выпустит видеокарту 660GTX с интерфейсом памяти 256-bit. А то 670 дорого, а Radeon не охота.

Ро
Ромка

Она уже в продаже только с 192 битной шиной

То
Толеген

да ладно тебе, эта видюха по производительности как 560 (у которой шина 256 как раз)

Ал
Алексей

Она не сильно быстрее 560-й. Стоит ли переплачивать лишь за цифру 6 в поколении?
Да даже та же 470GTX уделывает 660-ю.

Ал
Александр

Ну что поделаешь, Нвидии НУЖНА эта видяха. Уж очень сложно забить ценовую категорию, принадлежащую АМД

Ни
Никита

Вы можете подать официальный запрос, на официальный сайт, это сильно ускорит разрешения, ваших терзаний, по данному вопросу.
еще можно погулять на свежем воздухе!!!