Владимир Кулаков

Вопрос по видеокарте nvidia 660 gtx какую брать?

Набрал в поиске на сайте forum3._ ru в поиске nvidia gtx 660 так мне выдало следующее Видеокарты ASUS
Видеокарты GigaByte
Видеокарты MicroStar(MSI)
Видеокарты PALIT
Видеокарты InnoVISION

Почему разные производители и как понимать какую из них брать? Цены еще идут от 6 до 10- совсем запутался. проц i5

А почему производители разные? Ведь карта то одна по сути? и Почему цены разные? или карта получается неким брендом который все выпускают кому не лень?

Ан
Аня

гигабайт

Лё
Лёня

Асус или гигабайт, МСИ, но не палит и не инновизион у них бывает брак.
Цены такие потому что есть просто 660 а есть 660 ti)) TI лучше чем просто 660
+ у всех разное охлаждение, комплектация + плата за бренд.