Дарья Бекишева

Как вам видеокарта GTX 660? или какую посоветуете ?

Светлана Педанова

Видеокарта хорошая, но посоветую Радеон 7950.

Татьяна Жаркова

неа никак
порезок на шине

Artem

Нам - как кому, смотря для чего !?
Лучше 670 или 660ТИ (в крайнем случае) .

Татьяна Лабутина

GTX 690 возьми и будешь рад!

Ти
Тимур

Лучшее соотношеение цена/производительность. Стоит где-то 7-8 рублей и максимально отрабатывает каждый рубль!
Выбор отличный если не хотите переплачивать. Сам изучал все видеокарты, производительности и цены. Лучшее решение!

Markiza Angelov

минимум для более менее нормального игрового компа.. . в общем за свою цену очень хорошее решение