Дарья

radeon hd7770-пойдёт ли к компьютеру с 2 гб памяти (оперативной)?

radeon hd7770-пойдёт ли к компьютеру с 2 гб памяти? блок питания 650в
в системных требованиях указано неменьше 4 гб

Di
Dima

Подойдет.
Возможно там опечатка. То что материнская плата не может воспроизводить видео карты с такой памятью.
А по идее ограничений на видеокарты нет. Только если на оперативную память.

Вл
Владимир

Пойдет, но производительность в играх скорей всего вперед упрется в нехватку ОЗУ нежели в видеокарту, это я про то что видеокарта не будет работать на всю мощь.

Евгений

Пойдёт, но будет работать не всю мощность

Ренат

пойти-то она пойдет, но какой в этом смысл?
с таким количеством ОЗУ в серьезные игрушки не поиграеш, а для более легких такую карту нет смысла брать ;)))

Alexalex

Пойдет. И 2гига хватит если не играть в мморпг в 5 окон.

Гу
Гуис

Подойдёт но лучше купи 4 гига.