Анастасия Пивоварова

Возможно ли как-то "разогнать" существующие 2 ГБ оперативной памяти?

Или остается только купить новые карты памяти? Кстати, может кто подскажет, как правильно выбрать память, чтобы была совместима с материнской? Дело вот в чем. Постоянно в процессах висит непонятно что, сложно отследить, что лишнее и можно удалить. Но хуже всего, что при перезагрузке-то все восстановится обратно. Больше всего интересует, что за svchost и почему этот процесс так размножился? Отбросим то, что запущены Симсы 3 и опять же размноженный Гугл Хром.

Сергей

разогнать нельзя. можно только вставить еще. и вставлять нужно одинаковые по производителю и частоте. и парами. тогда будет работать в двухканальном режиме что повысит производительность вдвое.

Ру
Руслан

проверьс яна вирусы - CureIt

память лучше добавить - чем разгонять.. .

svchost - программа запуска других программ.. . ( возможно у тебя вирус/)

Илья

1. ваши процессы к памяти имеют только то, что её занимают
для проверки пользуйте anvir.net
2. память желательно той же фирмы и той же частоты, тогда будет прирост когда будут работать в паре