Ре
Регина

2 гб оперативной памяти это нормально?

В моем случае у меня WoW не работает

ну как неработает грузит по 3 часа а это не есть хорошо

Евгений Божко

для 2008 года да, но для офисного пк сойдет

Да
Даша

Смотря где, и для каких задач.

Андрей Головин

для кого устройства?

Aleksey Alex

мало, для новых игр мало.... Для старых нормально.. . смотря для чего Вам нужна оперативка....

Володя Андрианов

Нет, это мало, у меня в телефоне столько. В домашнем компьютере 16 (уже 3.5 года) , в рабочем 8.

Антон Кучеров

для игр 8 надо минмум для монтажа 16 для офиса 2 сойжёт

Юлия Науменко

для чего блеать?

Ел
Елена

2 гб оперативы для компа это нормально, но для игр малова
то

Дмитрий Мыздриков

Всё зависит от операционной системы, и того что вы делаете на компьютере, например для
Windows 7 и выше, этого крайне мало, даже для того что бы работать в word. Для Windows XP, этого более чем достаточно, однако если вы играете в достаточно требовательные игры или же работаете в программах записи и обработки звука, фото редакторах или монтируете видео, то этого будет мало даже на Windows XP.

Ирина Федотова

Я так понял, тебе для игр?
Менять надо. Сейчас 4 гб оперативы уже устарели, про 2 гб уже речи не может быть.
Купи 8 гб и всё.Покачто хватит, сам пользуюсь