Елена Мусик

Нормально ли для ноутбука с 4 гб оперативной памяти и 2 гб видеопамяти работать 3 часа от батареи?

Купил новый, стало интересно, марка НР. Для НР нормален сей срок эксплуатации от батареи?

Ол
Оля

3 часа в режиме просмотра фильмов-нормально.

Сергей Данченко

Если в играх то да.

Жолчубек Дюшембиев

Как ни странно, но объём видеопамяти на батарею влияет очень и очень мало. В играх нормально, в простое мало

Дима Семёнов

Как ни странно, но и объем видеопамяти не влияет на производительность или игровые возможности. Зачастую наоборот, меньше видеопамяти, но более современная видеокарта и более быстрая память--лучше.

Иван Дяченко

Вы не указали модель устройства, тип и емкость батареи. Но в принципе нормально.
Подумайте сами как бы Вы ответили на вопрос. "У меня на лодке эллектромотор, от аккумулятора работает 20 минут, это нормально? "