Дмитрий Новоторцев

Глючит видео при воспроизведении его с субтитрами.

Во всех проигрывателях видео с субтитрами нещадно тормозит, заикается, картинка, звук и субтитры идут вразнобой - смотреть нереально. Видео с хардсабом и озвучкой работает нормально.
Раньше подобной проблемы не возникало. Как её устранить? С чем это вообще может быть связано?

Анастасия Голоцукова

видимо оверлей подглючивает, возможно, при внешних субтитрах не активируется аппаратное ускорение, если система слабая, типа нетбука, изза этого может тормозить, попробуй переустановить драйвера на видеокарту и пакет кодеков