Елена Коптелова

При использовании браузеров компьютер виснет намертво!

Раньше всегда пользовалась браузером Google Chrоm и никогда никаких проблем с ним не было. Через некоторое время компьютер резко стал зависать при открытии браузера. Даже если уже закроешь браузер, компьютер все равно не выходит из этой "комы". Скачала Opera. Пару дней поработала нормально и произошла такая же ерунда. Сейчас пишу через IE стандартный. Не тормозит только с него. В чем проблема? С чем это связано?

Rina Pet

1. Вероятно компьютер забит до отказа или практически до отказа всякой фигней. В этом случае нужно почистить диски от игр, видео, музыки и прочего г***
2. Нужно оптимизировать компьютер и интернет этой программой: Auslogics BoostSpeed v5.2.1.10 Final
3. удалить с помощью программы : Revo Uninstaller 1.94 все браузеры. (предварительно скачав новые) Перезагрузить компьютер, установить по новой браузеры и радоваться жизни.

P.S> Всё описание действий со скачанными программами занимает около 10 минут вашего времени. Желаю удачи