Анна Ариадна

Компьютер зависает намертво из-за браузера google chrome

Например сижу ВК, курсор мыши зависнит и минуты 2 отвисает, потом ещё раз зависает и всё намертво, курсором не пошевелись, даже не выключается комп при нажатии кнопки на системном блоке, клавиатура не работает тоже. В чём проблема? Что делать?

p.s. историю чистил, браузер переустанавливал

Наталья ****

Скорее всего вирус..
Попробуйте установить солидный, зарекомендовавший себя антивирус, и отсканировать систему им.
Старый лучше удалить, чтобы между собой не воевали.
Какой, на сегодняшний день, лучше всего, чтобы со всеми заразами справлялся, и лучше всех с системой работал, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/

Дима Шишкин

Очистите жучки вот этой прогой
http://biblprog.org.ua/ru/malwarebytes_anti_malware/
И на вирусы не помешало бы проверку сделать.

Сергей Давлетшин

Компьютер ни при чём, разбирайся с проприетарщиной.

Артур Шевчук

пользуйся другим браузером Uran

Елизавета Елизарова

Такое ощущение что браузер тут совсем не причем. Характеристики компа в студию + скрин Мой компьютер > свойства.

Юля Столяренко

проверьте тоже в другом браузере, если тоже самое - проверьте на вирусы

Сергей Сорокин

у меня тоже такое было, правда через минут 5-10 он расчехлялся. . у меня парень работает в фирме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] он как то удаленно минут 30 поработал и все настроил мне, благо сама в компах не разбираюсь (