Ирина Марчук

Google Chrome зависает

Устанавливал какие-то программы для записи звука на компьютере после чего при открытии Google chrome он сразу зависает, не удается даже открыть настройки браузера и никакой другой вкладки, пробовал переустановить браузер, но это все равно не помогло, что делать?

Intresni Niobicni

...не фиг всякую хрень грузить... на точку восстановления иди... или операционку и Хромку сначала обновлять нужно.... а не "переустанавливать"....

Ан
Аня

опера +