Ра
Раушания

Зависает комп при использовании google chrome

Недавно поставил себе виндоувс 8, начал зависать комп при использовании google chrome, особенно при просмотре видео, после 15-20 минутного просмотра, помогает только перезагрузка.

Сергей

Бля вы затрахали меня и всех с 8 ебаной! Вот зачем она тебе нужна? Смысл? Тебе что понтов не хватает или просто повыёбываться.

Рустам Рустам

удали эта гавнище и пользуйся другими браузерами

Анна Разорёнова

ось недавно вышедшая и гугл тож недавно, да и их совместную работу особо не эксперементировали, и БАГИ КАК И ВЕЗДЕ ЕСТЬ только их еше не успели исправить, скоро обновление будет на хром или на 8ось, и все заработает, а пока терпи