Наташа Кушнир

Google Chrome помогите

Все привет, пришле я значит после занятий домой, включил компьютер, решил я включить хром, но вот не получилось, вылезла какая-то ошибка, не помню какая, что-то связано с файлов chrome.exe то его там не было (он был) то стоял не в том месте (стоял в том месте! ) я удалил все файлы хрома и решил переустановить его, но не тут то было и тут ошибочка вылезла

Ольга Свибович

удали полностью гугл хром, скачай новую версию и поставь ) перед этим мб почисть реестр

Виктор Большов

Реестр обязательно почисть. А удаление папки с установленной программой к хорошему никогда не пртводит, пользуйся стандартным унинсталером.