Татьяна Моисеева

Проблема с Google Chrome

С чего началась проблема даже не имею представления, но выразилась так: не открываются никакие страницы в хроме, вместо страницы - серый экран, вместо новой вкладки тоже серый экран, даже настройки не получается открыть, висит тот же серый экран. Самое смешное, что отчет об ошибке можно отправить через настройки хрома, а они не открываются.. .
Может кто сталкивался с такой проблемой? Как ее можно решить?

Переустанавливал раза 2-3, не помогло.

За
Замира

возможно хром крашнулся, переустановите его

Андрей Семенков

переустановить попробуйте.. . или на вирусы проверте

Дмитрий Гусев

Проверьте комп на вирусы, если вирусов нет, просто переустановите хром

Борис Пустоветов

судя по вопросу, ничего нельзя сделать. ты же сам сказал.

Ангелина Дружинина

зайдите на страницу Гугл, внизу страницы справа есть надпись "Свяжитесь с нами". Думаю в качеству техподдержки они Вам подойдут