Сергей Волченко

Не работает Google Chrome

При старте выдаёт следущее chrome://signin/?source=0&next_page=chrome://newtab/ Страници не загружаются, ккладок быстрого доступа нет и настройки при нажатии не открываются.. . Пробовал переустанавливать - удалял инфу о профиле, вирусов не нашёл (Avast с последней обновой) , в блоке у брандмауэра его не обнаружил, плагины были, но после переустановки снеслись.. . Просто раз зашёл и пошло поехало - есть ещё какие нибуть варианты решения?

Мне нужно проблему разрешить, а не отделаться - по всем категориям меня этот браузер устраивает...

Сергей Пересниченко

Поставь И-НЕТ иксплорер 9!
Хороший браузер.

Анастасия Фёдорова

Удали его и установи Mozilla Firefox 15

Маргарита Ушакова

Почисти свой компьютер еще раз. Обнови Avast (ДО ПОСЛЕДНЕЙ СБОРКИ и БАЗ) . У меня была такая штука. В Браузер прописывется какая-то дурь - типа "Trojan-clicker...." что-то там.... Его сложно отловить если база антивируса НЕ ОБНОВЛЕНА!

Алексей Трефильев

надо почистить реестр вручную. Можно и через Пуск-выполнить - RegEdit, можно с помощью программы jv16 PowerTools 2011. Там есть поиск по реестру. Вбей все соответствующие названия, google, chrome, и перед изменением, сделай бэкап файлов реестра. короче, если у меня что-то багит, я вручную чищу реестр и удаляю все упомнинания о программе и того же тебе советую. Это конечно геморрно, но должно помочь. Но смотри, не удали ничего левого

Галя Душкевич

1. Удалить Гугл Хром
2. Почистить реестр
3. Прогнать всю систему программой AVZ
4. Установить порядочный браузер.

Юлия Уварова

пробуй портативную версию-можно даже с флешки
http://xrust.ru/soft/internet_link/235733-google-chrome-210118089-stable-portable.html