Светлана Глухарева

Компьютер виснет намертво сразу после загрузки, ошибки не выдает.

Компьютер виснет намертво сразу после загрузки, ошибки не выдает. Через раз при этом сбивается видеокарта/драйвер: фон в 16 цветном виде, реже загружается с разреш. экрана ~480х640 (навернулась видюха или драйвер - это другой вопрос) .
В безопасном режиме то же самое, "последняя успешная загрузка" то же.
Стоит W XP SP2.

НУЖНО скопировать свои файлы.

Внешнего загрузочного диска нет, в Boot доступ есть.

Установочный диск сразу предлагает форматирование, без вариантов.
Винчестер SATA, но подключить вторым некуда.

Как скопировать нужные папки?

Ал
Александр

найти диск типа реаниматора или лайв сд, загрузиться с него и скопировать данные