Ми
Михаил

При загрузке компьютера сразу виснет, а после не включается вообще.

Включая комп рабочий стол сразу зависает, когда начинаю перезагружать его, он полноценно больше не включается. экран становится черным, крутятся только вентиляторы. после того как подожду минут 5-10 он включается без всяких проблем, но так же при выводе на рабочий стол виснет и дальше происходит такая же история. подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и что с ней делать?

Elena Agapova

Cкорй всего вирус

Лилия Багаутдинова

процессор перегревается. охлаждение меняй

Женя Васильева

происходит перегрев процессора и вследствие чего зависание компьютера вскрывай корпус проверяй кулеры на процессоре и чисти кулер.