Владимир Ермолаев

Компьютер виснет после загрузки windows(подробности в пояснении)

Такая проблема. Компьютер начал тупо виснуть где-то после 10 минут после включения. И вот после одного такого зависания я включаю компьютер и после надписи загрузка windows экран становится таким как на картинке. Компьютер виснет и ни на что не откликается, выключается только удержанием кнопки включения. Пробовал переустановить драйверы видеокарты - не помогло (устанавливал в безопасном режиме).

Наталья Матырина

самодеятельностью заниматься не стоит, пусть лучше компьютер проверит профессионал

Иван Поляков

Проверь нет ли перегрева видео

Борис Куликов

Предлагает сыграть в lode runer

Ольга Шапочкина

скинь биос на дефолт. не поможет откати систему не поможет жми F8 и выбирай востановления запуска системы пусть винда сама ищет проблему

A Sh

Все плохо - померла видюха...