Лариса Скобелева

Сегодня запустил как обычно свой компьютер и вот чудо он не запускается. Точнее виснет на загрузке Windows.

не знаю что делать даже. У меня с ним ну прямо море проблем а тут ещё и это. при перезагрузке выдаёт как вариант восстановку системы но на это тоже зависает и всё. ну комп у меня ASUS k53s Series прроцессор: Intel(R) Core(TM) i7-2670QM CPU @ 2.20GHz . ОС: Windows 7 домашняя базовая.

Евгений Харитонов

Чудо из чудес. Попробуйте запуститься в безопасном режиме и проинициируйте восстановление системы, если есть диск.

Ольга Новоковская

Сделай Recovery! Для каждого брэнда своя клавиша.