Катерина Сапунова

Виснет компьютер, при загрузке ОС на надписи "Запуск Windows"

Очень долго включается компьютер, при загрузке ОС на надписи "Запуск Windows",а когда включается (через мин 6-7) то работает, но потом когда заходишь в какое нибудь приложение например "Need for speed World" начинает виснуть по страшному, что делать?
Ctrl+alt+del не помогает. Не реагирует не на что.

Герман Иванин

попробуй почисть прогой ццклинер

Роман Киселев

Жесткий может тупить у мнея на ноуте повредился жесткий так там так висло

Имран Ахмадов

да да, походу что-то с жестким диском или проводом к нему (если это комп)