Маня Манкевич

HP Pavilion g6 2137sr виснет при запуске Windows

Иногда(иногда нормально включается) зависает при запуске Windows когда уже показывает рабочий стол берёт и зависает что делать гарантия ещё есть система 7 домашняя уже стояла в нём.

Лида Путятина

раз гарантия есть, должны бесплатно починить

Игорь Коробков

Скорее всего, просто проверка видео. У меня на ноутбуке так же, секунд на 5 зависнет и потом всё прогружается после зависания.

Ма
Малаша

У меня была такая проблема.
Обновления Windows встали.
откатил систему на пару дней назад и все норм.