Oleg Nakoshnyy

hp pavilion g6 rt3290 Установка Windows 7

Решил установить на HP Pavilion g6 rt3290 Windows 7 и удалил подряд все разделы жесткого диска что б разбить на C и D
Процесс установки почти закончился но при перезагрузке выскакивает такое сообщение

Bek-1 Djon

протести харду на беды (mhdd, viktoria, hdd regenerator), похоже что у тебя не встал загрузчик, или его убила таблетка, ставь с оригинального образа, а не какую-то сборку

Ольга Онойко

Делайте дивиди загрузочным и ставьте систему. Или вы не вынули диск из дисковода. Или снова сделайте загрузочным винт с диска С:

А@
Ангелочек @@@

НР вообще не ноутбук. Лучше в характеристиках на офф сайте посмотреть. Или перебить винду ещё раз, но без деления диска.

Svetlana Lebedeva

надпись говорит что нет жёсткого диска.
и возможно что в биосе память не держится по этому он не закончив установку пытается загрузиться.
так же вероятно что нужно установить в биосе другой режим работы hdd на Standard IDE, AHCI или RAID.
но учти каждый раз установку нужно делать по новой!
и второй скрин не несёт ни какой нужной информации.

Сашка Пашкина

может винда кривая-я постоянно на эйч пи проблемы с переустановкой наблюдаю. ты хоть максимальную ставиш?

Александр Супряков

попробуй запустить acronis с загрузочного диска, форматнуть его, а потом раздели на разделы, и только потом ставь винду, и ещё, посмотри видит ли биос твой жесткий, в биосе зайди на вкладку boot

Татьяна Очищалкина

Вам надо с такого диска ставить
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4124994
.

Андрей

Говорили тут уже, используй driverplus.ru