Ксения Нилова

HP Pavilion G6-2203sr и Windows 7.

Купил ноутбук HP Pavilion g6, на нём оказалась предустановленная Windows 8, мне она не понравилась, решил поставить Windows 7, поставил, но часть драйверов просто не идёт. Скачиваю их с официального сайта HP с поиском по моей модели (2203SR), но после установки либо ничего не происходит, либо выдает ошибку, как например видео-драйвер.
Самое странное, что с ноутбуком не было даже диска с драйверами, не то что бы с OEM лицензией Windows 8.

Имел ли кто нибудь опыт установки W7 на данный ноутбук? Откуда лучше скачивать драйвера?

Alekc Murahow

с сайтов производителей железа качай

Игорь Гладун

на прошлой неделе так же маялся.... только тот с 7 хом шел (переустановить пытался на про) в итоге поставил 8

Татьяна Дюко

Вот в этом и проблема. Ставьте обратно восьмёрку, очень положительная ось.

Инесса Выборная

Да .С оф сайта производителя. :