Надежда Куликова

как переустановить windows 8 на windows 7 на ноутбуке HP pavilion g6

винду переустанавливал десятки раз, но на ноутбуке не получается, просьба отвечать только знающих людей

Наташа Щербакова

Укажите, что входит в понятие "не получается". Иначе гадать будем долго. С какого носителя грузитесь?

Ма
Мадина

Востоновления системы - путём переустановления. Просто вставь диск система всё сделает сама...

Рамиль

http://alaev. info/blog/post/4468 -- примерно так.. .(пробел убрать)

Константин Буряков

ф10 при загрузке там в биос попасть и ф6 повышать строку с порядком загрузочных устройств. дальше ставить как обычно, можно еще стереть диск специальной программой, чтоб как на новый встало...

Юлия Мигунова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru