Влад

Помогите установить Windows XP на HP Pavilion g6.

Помогите установить Windows XP на HP Pavilion g6!!
Зашел в Bios, а там нету как такового Boot меню. Вот что там есть в "Boot меню".
Подскажите как выставить настройки зедсь, что бы загружался диск с виндой.

Машенька Воронюк

Установка WINDOWS XP на HP Pavilion dv6000/dv9000/dv9700 Notebook ...
forum.ixbt.com › ...› Ноутбуки, нетбуки и ультрабуки
Сообщений: 30 - Авторов: 19 - 25 окт 2007
И так имею HP Pavilion dv6397 T7200/2048/160/gf7400/intel pro\100/wifi/bt ...Что б поставить звук и модем нужно сначало установить ...

Как установить Windows XP на ноутбук или как добавить SATA ...
drivers-nout.com/dopolnitelnye-materialy/noutbuk-sata-drivers.htmlКак установить Windows XP на ноутбук или как добавить SATA-драйвер в ...Комплект драйверов для ноутбука HP Pavilion g6-2239sr под Windows 8 ...

Ал
Александр

Советовали тут уже, используй driverplus.ru