Оксана Суворова

Можно ли сделать так, чтобы при загрузке Windows 7 не было экрана с надписью (и анимацией) "Запуск Windows"?

Елена Добрынина

Попробуй так.. . не уверен, что это именно оно.
Запускаешь программу msconfig, перейди на вкладку загрузка, выбираешь свою операционную систему в списке, ставишь галочку "без GUI",
поставь галку на "сделать эти параметры загрузки постоянными". ОК и потом перезагружаешься

Виктория Кондрова

Глобальную проблему поднял! Ты что, сидишь и смотришь, как винда загружается? Лучше комп почисти, а то, видно, он так загажен, что запуск винды превращается в многосерийный фильм!