Надежда Сим

После надписи Запуск Windows черный экран через секунд 5-7 добро пожаловать. Что может быть? раньше было 1 и уже все

Наталья ****

винду нужно постоянно обслуживать, чистить мусор, дефрагментировать раз в неделю

Юлия Шаламова

перечистил ты ее скорее всего.. терь надо оптимизировать загрузочные сектор.. через командную строку cmd выполни команду:

defrag c: -b /U

и сделай 5! перезагрузок с паузой в 1.5-2 минуты.. почему именно 5 не спрашивай.. так надо)

Alihandro

Очисть реестр любой прогой... И выгрузи из автозагрузки лишние приложения...