Ал
Александр

что делать если при запуске windows 7 идёт бесконечная загрузка "добро пожаловать"?

Даня Никитенко

в безопасном режиме попробуй воити и откат сделать. если не поможет переустанови

Ольга Матлахова

Если система так делает постоянно, то лучше ее пере установить. Если же только один раз, то просто перезагрузи, должно помочь. как говорится 7 бед, один ресед) )

Мария

зайти в безопасном и в автозагрузке поотключать всё кроме видеодрайвера. и выставить диагностический запуск-тоесть основных системных служб и драйверов.

Александр Рябченков

у меня такое было. винда слетела. переустанавливали.

Ан
Андрей

Заменить жёсткий диск тот уже не распознаётся попробовал и всё пошло!