Геннадий Полковников

глючит виндовс 7 64бит. , что делать при запуске ноутбука добро пожаловать

, что делать при запуске ноутбука добро пожаловать и начинаються глюки очень долго всё грузиться отменял атозагрузку рестировал и ещё глючит в интернете очень часто виснет инет и долго открываеться

Александер П

это связано или со слабостью твоего компьютера для такой версии виндоус, или с тем, что у тебя на компьютере много вирусов или программ, которые кушают физическую память и цп, короче загрузи диспетчер задач, посмотри, сколько там цп и оперативки кушает, если много, то посмотри, какие, и удаляй их через панель управления, если же они немного кушают, то проверь компьютер на вирусы (это наиболее вероятнее из-за вирусов).

Ислам

свойства диска - сервис - проверка ( поставь везде галочки)