Дмитрий Бабкин

Проблема при запуске старой игры на виндовс 7

Сама игра Fort Zombie: Romero Mod 2009 года мод + репак если что) Вообще не запускается помогите пожалуйста устранить проблему. Заранее спасибо!

Ребят решение проблемы в 2 клика не помогло дайте еще варианты.

Любовь Арипова

доброго вечера!
данная проблема решается в 2 клика:
по ярлыку правой кнопкой мыши>свойства>совместимость>меняете пакет совместимости на вин ХР 3 (пакет обновления 2)