Мария Зверева

Помогите Проблема С запуском игр!

Установил Win7 Ultimate 32 .. После установки установил необходимые дравера.. .

Не запускаются игры при этом было устaновлен DirectX 10 после этого скачал 11 всеровно не работает пробывал ставить более старую версию не помогло что по рекомендуете делать?

Руслан Софинский

Вместе с игрой обнови директ.

Ол
Ольга

У меня тоже опирационная система под семеркой. Ну есть некоторые игры которые не запускаются.
Вы опишите подробнее какие именно игры не запускаются?
Некоторые игры не запускаются по ограничению прав. Если так, то зайдите в свойства данной игры, в появившемся окне найдите совместимость и внизу будет: выполнять эту программу от имени администратора - ставьте галочку и применить жмите. Ну вот и игра заработает. Но это относится не ко всем играм!
На других может драйвера другие нужны, или вообще не рабочие игры.