Надежда Карабец

Помогите проблемы с запуском игр...

Люди мож кто знает что за хня, установил через ориджин лицензию Burnout(TM) Paradise The Ultimate Box, запускаю она начинает запускаться и сразу вырубаеться, что делать.. .
ещё в добавок ща crossfire попытался включить вылезла ошибка x-trap и перезагрузился комп пробовал опять, тоже самое (

"Если скачал торрент или вообще с инета, значит в игре дело. Если купил диск то в компьютере. "
Я прошу помочь а не сказать что дело в компьютере.

"А что, диски не застрахованы от брака.? "
У меня не диски, Burnout(TM) Paradise The Ultimate Box лицензия, установил через Origin.
CrossFire бесплатная интеренет игра, без диска.

переустановил виндовс.
Тоже самое.

Мария 89

Если скачал торрент или вообще с инета, значит в игре дело. Если купил диск то в компьютере. Так я тебе и говорю переустанови систему.

Сергей Волченко

А что, диски не застрахованы от брака.?