Роман Доний

Проблема с запуском Windows 7 Корперативная!

Установил винду в начале она работала нормально. а потом стала зависать и через раз загружаться. что делать снова винду сносить?

я же написал она зависает на некоторое время иногда винда не загружается биос грузится, а винда нет. комп средний

Ольга Шлякова

Зайди на офсайт Майкрософт, там имеется прога. (мастер Фикс), поможет в исправлении

Анатолий Колчин

ну если ты уверен что проблема именно в ней то да . мало информации

Андрей Коровкин

это смотря если комп сильный или слабый если слабый пере устанавливай если сильный зайди на сайт поддержки майкрософта

Алишер Нарматов

могу помочь если объяснишь в чем именно проблема !!!

Елена Лысенко

причём винда память ОЗУ гдето ошибки кидает !

Елена Бондарева

Проверь жёсткий диск на битые сектора.