Башир Катиев

Проблемы с переутановкой виндовс 7

Не запускалась винда я понял что нужно переустанавливать но перезагружаю ноут и мне выдает такую хрень там много написано то я напишу самое главное состояние: 0xc000000f
сведения: Сбой меню загруски, посколько требуемое устройство недоступно то подскажите как мне переустановить виндовс? ?
если понадобиться: у меня стояла Windows 7 максимальная
ноутбук Acer e1-571g

Св
Светлана

Никогда не разобравшись не лезьте переустанавливать винду на ноутбуках.
Если отформатировали жёсткий диск, то скорей всего винду сами не установите.
Да и не в каждом сервисе её Вам установят так, чтоб всё работало.
В каждом ноутбуке есть раздел восстановления Рекавери, возвращающий ноут к заводским настройкам.
При перезапуске держите alt и стучите по f10 - запустится восстановление ноутбука из скрытого раздела.
http://acerfans.ru/forum/topic_11
.

Omar Roshaan

Почитай инструкцию там написано как переустановить виндовс и вернуть первоначальное состояние компьютера как с магазина) . Что-то типа Recovery или восстановление. На нём даже кнопка вроде есть спциальная для этой функции. При включении сразу жми кнопки одновременно Alt + F10. там дальше разберёшься.

Ан
Андрей

Нажимаешь f8 при запуске компа восстанавливаешь через справку, восстановление системы либо зажимаешь f12 или f10 recovery mode и восстанавливаешь систему с recovery диска, если не получиться пиши еще варианты подскажу, или просто уже с флехи или cd запускать через загрузочный и ставить все заново,,, ,

Александр

в этом окне удали раздел С и снова создай ит отфармотируй