Алик Алыев

Переустоновила виндовс с xp на windows 7 Максимальное но есть проблема

Проблема звук как бы искожается вот так zzzzz музыка и все смешанно помогите может в настройках что не так?

Драйвера в порядке переустонавливали

Все настроилось но как убрать помехи?

Nyo

Пробуй дрова на звук поменять. И это только начало проблем))

Настенька Стервочка

смотрите драйвер на звук

Юлия Костюк

Драйвера скачаны под вашу мать на официальном сайте для win7?

Валера Сычёв

Дров почти нет (единицы) на Windows 7 тебе просто не подойдет как и мне. .
Только одно посоветую переставь Windows 7 на Windows XP или вообще Линукс поставь..

Sa
Saikal

мож просто штекер пошевелить, который от колонок к мамке идет? Ну и посмотреть, выставлен ли режим 2.0, а не 5.1 например...

Резо Шония

я знаю в чём проблема !!!Хотя мне 10 лет но я в компе разбираюсь как профи. Обнови драйвер устройства потому что когда ты меняешь винду то все драйвера и программы стандартные. У меня самого винда седьмая очень хорошая и удобная для всех пользователей. Нажми на значёк звук появится всплывающее окно там будет написано бновить драйвер устройства. Нажимаешь обновить и всё проблема решина !!!УдАчИ!!! !

Любовь Саверская

посмотрите есть ли на офф сайте дровишки для материнке по vin7 если есть скачайте и попробуйте переустановить семерка иногда подбирает дрова не совсем корректно

Иг
Игорь

чо за драйвер ставишь..? название.. смотри,, панель упрв.. конфигурация аудио, ,

там все настройки... мож эффект какой выставлен.. бля.. гадай тут.. пишите подробно..

Алексей Жохов

А ползунки до упора? Те, что на скрине... Увеличить

Marina Zamulko

Соунд макс лечит. У меня тоже такое было.

Светлана Королькова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru