Александр Козуров

как перейти с Windows XP Professional на Windows 7 Максимальная, помогите пожалуйста.

Не могу перейти c Windows XP Professional на Windows 7 Максимальная .Кто сможет помогите пожалйста!!!

Чёрный Обелиск

Надо переустановить на windows 7 максимальная скачать можно на windows.ru

Ангелинка Ягодка

В боте на 1 резерв ставь СД. вставляй диск и устанавливай. Или напиши причину твоей проблемы

Александр Анисимов

установи семёрку второй системой

Жанна Крылова

XP до Win7 не обновляется, только чистая установка Win7