Инга Данилова

у меня проблема с открытием игр на виндовсе 7

ошибка d3dx11_43.dlll

практически все игры счас пробую нфс тге рун

спс за инфу

Кс
Ксюха

ну и какая жек

Эннка Сианка

не только у тебя поэтому отказался от этой системы

Юрчик Никитин

Какие игры? Какие конкретно проблемы? Гадать можно долго.

Если у Вас возникла ошибки, связанная с файлами *.dll и *.ocx, необходимо:

1. Проверить наличие в системе требуемых файлов. Файлы *.dll и *.ocx, как правило, должны быть расположены в системной папке C:\WINDOWS\system32.
Если файлы присутствуют, нужно зарегистрировать их.
- Нажать на “Пуск/Выполнить”
- Ввести regsvr32 d3dx11_43.dll (например: regsvr32 d3dx11_43.dll )
- Перезагрузить компьютер
2. Если требуемых файлов нет, то поищите их, скачайте и скопируйте в папку C:\WINDOWS\system32 и зарегистрировать как указано в первом пункте.

Возможно нужно просто установить DirectX.

Фурсова Татьяна

Обновляй Драйвера Derectx 11!
В самой ошибке написанно что игра запускается в 3д3 а видюха не держит это меняй на опенгл или на 3д!