Аня Иванова

почему у меня на виндовс 7 идут игры устанавливаю виндовс xp не идут, в чем проблема ??.»

Яна Герасина

дрова и директ

Оленька Чукина

поставьте драйвер на видеокарту и directx

Борис Тарханов

у каждой игрушки свои требования к системе... некоторые игры не рисуют для ХР

Al
Alexey

разные системные требования (не к железу, а именно системе!) .
что не понятно?

Ан
Аня

Для каждой системы идут свои драйвера !

Яна Журавлева

виндовс xp поддерживает только 9й директ-только старые игры! в 7ке и 8ке больше возможностей

Ру
Руслан

Конеш дрова это важно но вы сейчас сами подумайте новые игры которые выходят идут только на вин 7-8 ну и висту на кройняк за хр уже забыть пора!