Махмуд Рахимов

Проблема с запуском виндовс

Я удалил винду и поставил новую включаю компьютер и выходит выбор система а потом через секунду надпись "Не удается запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: Windows root/system32/hal.dll
При каждом запуске мне приходится нажимать быстро F8 и там уже спокойно выбрать.
Помогите заранее спасибо?

Алексей Силаев

Команда "msconfig" -вкладка "загрузка", удали первую строчку

Наталия Кудинова

Вы экспериментировали с разными системами. Этот файл как раз означает конфликт между двумя системами. Первый ответ правильный. Обязательно сделайте перезагрузку после этого.

Анна

можно и как сказал уважаемый номер 🙂, а можно и не править руками, так же Пуск, выполнит, msconfig, вкладка boot.ini и нажать на проверить все пути загрузки.
плюс в этом варианте всего один, руками править ничего не надо 🙂