Илья Власов

Есть программа для того чтобы при запуски виндовс включилась музыка..

Svetlana Starikova

поройся в папке с виндой нажми поиск найди все файлы mp3 которые там есть прослушай найди тот который звучит при входе вставь туда свою музыку с тем же названием с заменой

Ирина Мишина

любой плеер в автозагрузку поставить, вот и музыка

Та
Танюша

Плеер в автозагрузку в его настройках /включать при запуске/