Ва
Василий

Запуск виндовс. смотрите внутри

У меня была виндовс 8 на диске с. В приступе ностальгии и вздумал установить хр. Началась установка. Всё хорошо и тут появляется ошибка. кароче кривой репак. и установить до конца не удалось. но запустить виндовс 8 я не могу. при включении не появляется выбор ос, а начинается загрузка хр. у меня нет загрузочного диска. и друзей у которых есть нет. как запустить восьмёрку? я не форматировал ничего она всё ещё на харде.

Екатерина Скокова

Если ХР ставил на С, то забудь обо всём и посыпай голову пеплом.

Светлана Васильева

если ставил на другой раздел то установочным 8ки можно вылечить ее запуск, если же ставил на тот же системный раздел то хана 8ке, хр пленных не берет, кто такая 8ка она не знает значит уничтожает, такая уж она бравый солдат майкрософта

Оксаночка Шоколадка

Тебе нужен загрузочный диск с Windows. Или флешка. Форматни полностью диск C, и установи туда новую версию Windows.

Игорь Швырлов

ХР не поддерживается с апреля И ещё : попробуй сделать " откат " - возврат

Виктория Квеквескири

начинается загрузка хр -- а ХР запускается? если да, то обойдёшься малой кровью.. .
можно восстановить (вернее установить) загрузчик 8-ки....