Алексей Панфилов

при запуски музыки вижу такую картинку, смотрите внутри! че мне сделать?

Владимир Воробьев

Если не воспроизводится только этот файл, то возможно он повреждён, а если все звуковые файлы возможны неполадки звуковой карты, программы воспроизведения . Установите Media Plaer и кодеки . Скорее всего у Вас не установлена программа открывающая эти файлы по умолчанию .
Правой кн мыши на файле, открыть с помощью, выберите программу и откройте . Должен открыться . Что бы она отрывалась щелчком левой кнопки, нужно установить эту программу по умолчанию . В Панель управления, установка удаление, выбор программ по умолчанию .