Наташа Мишкина

Как сделать, чтобы Photoshop при запуске не открывал недавно открытые картинки?

Нашел решение проблемы.
У меня Windows 8, использую ClassicShell. В нем есть соответствующая настройка, при включении которой, фотошоп, при запуске, открывает несколько последних картинок.

Наталия Сушко

А настраивать не пробовал?

Денис Павлов

Вообще-то Фотошоп никогда ничего не открывал при запуске (если это не настроить вручную) .
Объясните подробнее что имеется ввиду.