Альбина Макаренко

Как сделать картинку в Photoshop вселенная в руках?

Хочу сделать похожую картинку, скиньте пожалуйста пошаговые уроки в PS.

Помогите еще подобрать цвета человека на картинке, как сделать похожие.

Владимир Ершов

Находите в инете фото галактики, вырезаете понравившуюся и перетаскиваете на фото с руками....полупрозрачный ластик в помощь )))
Отличные фото галактик есть на сайте НАСА )))
http://www.jpl.nasa.gov/spaceimages/
По подбору цветов осваивайте Меню - Изображение - Аджастментс (Коррекция) . Потратьте на это время.

Марина Александрова

Учебник по элементарным действиям в фотошопе возьми....

Ил
Иллиан

Примерно как здесь, наложением одного на другое.